Как накрутить просмотры и лайки в ТикТок

  • 07 января 2021, 23:37
  • 1170
  • 0

Летом 2018 года на международном рынке была запущена копия китайской социальной сети «Доуинь» под названием TikTok. Всего за несколько лет этот сервис, предназначенный для создания и просмотра коротких видеороликов, обрел большую популярность и стал платформой, «где рождаются тренды». Накрутка просмотров и лайков в TikTok— неотъемлемая часть процесса продвижения аккаунта.

Для чего нужно раскручивать страницу в TikTok

Продвижение аккаунта в TikTok дарит его владельцу не только популярность. Это прекрасная возможность заработать. Набрать подписчиков в TikTok сегодня намного проще, чем в Instagram или Youtube, так как платформа совсем молодая, а ее аудитория огромна. С января 2018 года ее рост составил 800%. К концу 2020 года в США число активных пользователей TikTok, которые регулярно заходят на платформу, превысило 100 млн, а в России — 20 млн человек. Этот сервис можно использовать как источник трафика, который впоследствии будет перенаправляться в Instagram, Youtube, VK и другие социальные сети. В профиле TikTok можно указывать ссылки на аккаунты на сторонних ресурсах.
Раскрученный аккаунт на сервисе также можно использовать, как инструмент для повышения узнаваемости бренда или платформу для демонстрации рекламы (реклама других блогеров, донаты с прямых эфиров, нативная реклама, партнерские сети). Владельцы собственного бизнеса могут продвигать свои товары и услуги, используя аккаунт в TikTok для прямых продаж.
Накрутка просмотров поможет вывести видеоролик в «Рекомендованные», где его увидит максимальное количество пользователей. Количество лайков отражает качество контента. Многие пользователи определяют, стоит ли смотреть видеоролик, по количеству отметок «Нравится». Нельзя забывать и о комментариях, репостах, фолловерах. Продвижение аккаунтов TikTok можно провести бесплатно и платно.

Бесплатная накрутка просмотров и лайков

Сделать свое видео популярным можно по старинке вручную, но на взрывной рост числа просмотров и лайков здесь рассчитывать не стоит. Первый способ — добавление хэштегов. Для одной публикации на сервисе допускается добавление до пятнадцати ключевых слов. Можно ориентироваться на популярные хэштеги, которые пользователи ищут чаще всего, или принимать участие в хэштег-челленджах, организованных известными брендами. Они стабильно попадают в ТОП.
Выбор популярных треков тоже поможет увеличить число просмотров и лайков. В TikTok для каждой композиции выводится статистика. Когда пользователь ее открывает, он может просмотреть все ролики с этим треком. Взаимопиар — еще один популярный способ продвижения аккаунтов на сервисе. Можно договариваться с другими пользователями или искать их в специальных сообществах. Например, такие паблики есть в популярной сети VK.

Платные сервисы

Существуют специальные сервисы, на которых можно приобрести пакеты комплексных услуг или же выбрать розничные предложения. Рассмотрим некоторые из них.
VKTarget — платформа, где можно заказать накрутку лайков и подписчиков в TikTok. Заказ оформляется как после регистрации, так и без нее. В первом случае у пользователя появляется ряд преимуществ — бонусы, скидки, промокоды, круглосуточный доступ к техподдержке, возможность редактирования заказа.

При оформлении заказа без регистрации необходимо только указать адрес своей электронной почты. Для клиентов, одновременно раскручивающих множество аккаунтов, есть специальная система бонусов, интеграция по API и возможность получения дополнительных услуг, которых нет в прайсе.
Bosslike — еще одна популярная платформа для продвижения аккаунтов в TikTok. Раскрутка может осуществляться как за счет живых страничек, так и с помощью ботов. Сервис считается одним из старейших. На платформе действует гибкая система скидок. Чем больше пользователь заказывает, тем выгоднее сотрудничать с сервисом. Раскрутку можно проводить как для одной странички, так и оптом для пачек аккаунтов.

Сервис предлагает несколько вариантов качества услуги и пользователей для раскрутки из разных стран — Россия, Беларусь, Украина, США. От выбора этих критериев зависит итоговая стоимость заказа.
Smoservice.ru — платформа, с помощью которой в TikTok можно накрутить подписчиков, просмотры, лайки, сохранения и даже жалобы.

Чтобы сделать заказ, необходимо найти интересующий сервис в каталоге на главной, выбрать услугу и подходящий пакет, к которому обязательно прилагается подробное описание — география пользователей, скорость выполнения, время запуска и тариф.

Добавить комментарий
Прикрепить