Обзор игрового автомата Plinko в БК

  • 26 мая 2015, 17:10
  • 661
  • 0

Игра Plinko – это одна из самых простых игр в каталоге Пари Матч. Ее релиз впервые увидели пользователи еще в далеких восьмидесятых годах на популярном игровом телешоу из Америки, которое, на сегодняшний день, уже 50 лет и с момента выхода в 1972 году было издано более 9000 программ. Данная игра берет свое начало из телешоу «The Price is Right», где игроки борются, угадывая точные прайсы на разнообразные товары, чтобы выиграть ценные подарки. Известная всем игра Плинко, является символом телешоу, как одна из самых увлекательных игр с угадыванием цен предметов из разных категорий доступных пользователю. Одноименный слот, из каталога игр Пари Матч, следует той же концепции, предлагая пользователям увлекательный геймплей и реальные эмоции!

Особенности игрового автомата Plinko и его игровой процесс

Игровой автомат Plinko, разработанный продюсером Фрэнком Уэйном еще в 1983 году, была стабильной частью шоу «The Price is Right» до 2007 года. Идея и ее реализация, которая лежит в основе игры, предельно ясна сразу – пользователю необходимо кинуть мяч на игровое поле, и сумма возможного выигрыша зависит именно от того, в какую ячейку попадет пользователь мячом. Plinko от Париматч предлагает разнообразные выводы выигранных средств путем который более удобен пользователю. Выигранные средства начинаются с первых сумм, если мяч попал в зону в центре, и растет эквивалентно броскам игрока, и если мяч попал в ячейки на периферии, это значит, что каждый следующий раунд является выигрышным, но процент возвращения возможно будет ниже, чем 1:1. Доступны разные значения выигрыша зависящих от количества выбранных рядов, которое может меняться от 7 до 17, и от уровня начальной ставки. Начальная ставка которая меняется лично пользователем и устанавливается на уровне в диапазоне от минимальной до максимальной и зависящих от возможностей пользователя.

На старте пользователи элементарно определяются с вариантами ставки от 1 до 100 евро и нажимают кнопку «Вперед», чтобы сделать первый бросок мяча на доску. Также игрокам на платформе Пари Матч, доступна функция «Автовращения», которая позволяет выбирать от 10 до 1000 спинов подряд. Как только мяч приземлиться в определенной зоне, пользователь получит соответствующую прибыль.

Игра Plinko от БК Париматч – это доказуемо честная игра, в которой каждый может проверить честность каждого раунда игры сам и убедиться, что любые результаты игры честны и расчет исключительно на удачу игрока. Париматч также предлагает необычный RTP – 99 %, так что можно не волноваться, что прибыль от игры будет довольно часто, и главное что будет что выводить на свой кошелек.

Вердикт по игре Plinko от БК Париматч

Игровой автомат Plinko от Париматч – это идеальный вариант сочетания отдыха и основных, традиционных казино-игр, которые могут отвлечь от серых будней. Благодаря Париматч которые берут на себя основную массу проблем с выводом и вводом средств, контролем качества – можно действительно получить удовольствие от игры. Plinko это необычный слот, у которого на сегодняшний день нету конкурентов. Plinko предлагает уникальный и в тоже время простой, но увлекательный процесс.

Добавить комментарий
Прикрепить