Лучшие онлайн-игры

  • 01 февраля 2015, 19:57
  • 439
  • 0

Когда пользователь впервые оказывается на сайте Zevs casino, то быстро может растеряться. После регистрации ему сразу доступно большое количество азартных развлечений, выбрать то, что его заинтересует и позволит заработать, не так-то просто. В этом материале расскажем об увлекательных и простых играх в онлайн-сервисах, которые можно оперативно запустить, за несколько минут разобраться во всех особенностях и нюансах. 

Для новичков много дополнительных возможностей на сайтах. Например, можно потренироваться перед тем, как ставить реальные деньги. В большинстве игр доступны демо-версии. Пари оформляются на виртуальную валюту. Игрок ничем не рискует. Когда все будет окончательно понятно, можно ставить с реального баланса и пытаться заработать. 

Слоты

Видеослоты 

Игровые автоматы — самый простой и доступный вариант. Они обязательно привлекут новичков своей красочностью. Это яркая картинка и запоминающееся музыкальное сопровождение. Игрок не только сможет ощутить азарт, но и с интересом проведет время. 

Все, что нужно сделать, нажать кнопку запуска, и барабан начнет вращаться. Символы, которые появляются на вашем экране, определяют выигрыш. 

Это основные принципы работы каждого игрового автомата, при этом конкретные слоты имеют особенности. Некоторые предлагают уникальные темы и графику, в других доступны бонусные возможности в виде получения бесплатных вращений, риск-игры, возможность сорвать джекпот. 

Для новичка бонусные раунды фриспинов — хороший шанс получить цельное представление об игре и пополнить состояние счета, не рискуя собственными деньгами. 

Рулетка

Ставки на рулетке

Рулетка – визитная карточка любого без исключения. Это главная центральная точка, привлекающая людей, которые хотят сделать ставку и попытаться быстро заработать, не вникая в сложные правила. 

На рулетку пользователи онлайн игорных заведений могут делать различные ставки. Например, в каком именно секторе окажется шарик, выбирать черные или красные сектора, четные или нечетные. Такое разнообразие и простота идеально подходят для новичков. 

Самая большая вероятность выиграть при ставках на красное/черное и чет/нечет. Шанс получить прибыль чуть меньше 50%, все же есть сектор зеро, при выпадении которого все фишки в раунде уходят в доход. 

Если пытаться угадать точное число, в случае успеха первоначальная сумма пари будет увеличена в 35 раз. Это отличная возможность существенно увеличить состояние счета. 

Блэкджек

Игра в блэкджек 

Блэкджек — одна из классических карточных игр, которую можно встретить в любом сервисе. Здесь простые правила, которые значительно легче, чем в большинстве других карточных играх. 

Поэтому добиться успеха можно без опыта и с минимальной подготовкой. Цель каждого, кто оказался за карточным столом, собрать 21 очко. 

Покер

Покер новичкам может показаться более сложной карточной игрой. Однако при желании не придется тратить много времени, чтобы разобраться во всех нюансах. Каждый участник получает по пять карт, далее нужно стремиться собрать комбинацию, ценность которой будет выше, чем у оппонентов. 

Покер — это борьба не только мозгов, но и выдержки, многое зависит от психологии, в какой момент сделать нужную ставку, удастся ли просчитать планы и перспективы противников. 

Добавить комментарий
Прикрепить