Бесплатный каталог игр онлайн

  • 06 декабря 2015, 22:09
  • 198
  • 0

Официальное онлайн-сервис предлагает пользователям более 3600 автоматов наиболее востребованных провайдеров. Все слоты прошли независимое тестирование и соответствуют характеристикам, указанным производителями. Выигрышные последовательности формируются случайно, ГСЧ работает корректно. Многоуровневая система защиты полностью исключает влияние на результат со стороны.

Правила бесплатной игры

На официальном сайте игровые автоматы онлайн бесплатно может протестировать любой посетитель, независимо от возраста и страны проживания. Создавать учетную запись, отправлять смс, вступать в vip-клуб и выполнять другие условия не требуется. Для запуска пробных раундов нужно перейти в игровой зал, выбрать подходящий слот и навести на него курсор. В центре отобразится надпись «Демо». На нее следует нажать, чтобы аппарат открылся на отдельной странице.

Тратить на демоигру реальные средства не нужно. На балансе каждого автомата имеется от 500 до 100000 виртуальных кредитов для создания ставок в пробных спинах. Чтобы поставить желаемую сумму, следует воспользоваться клавишами «+/-», расположенными на панели управления. В ряде аппаратов их заменяет ползунок, который можно перемещать вправо/влево для изменения размера ставки. В слотах некоторых разработчиков предусмотрена возможность сделать минимальную/максимальную ставку в 1 клик.

Среди достоинств демонстрационного режима:

  • анонимность — не нужно предоставлять персональные данные, отправлять сканы документов и проходить верификацию;
  • отсутствие финансового риска — когда клиент проигрывает, сумма ставки списывается с демобаланса, а реальный счет остается неприкосновенным;
  • неограниченное количество демокредитов — когда на виртуальном счете заканчиваются средства, достаточно просто перезагрузить страницу, и все восстановится, делать так игрок имеет право сколько угодно раз;
  • экономия времени ─ тратить время на заполнение анкеты и подтверждение электронной почты не требуется, можно сразу же приступить к игре;
  • доступность — опробовать разрешается все игровые автоматы, имеющиеся в коллекции.

В онлайн-клубе для клиентов, играющих бесплатно, не действуют никакие ограничения. Игровые автоматы онлайн бесплатно запускать разрешается в любое время. Доступны не только классические автоматы с рисованной графикой и минимумом бонусов, но и недавно выпущенные видео-слоты с разнообразным дополнительным функционалом, рулетку, покер, баккара, блэкджек, быстрые игры и версии с живыми дилерами.

Демослоты предлагается запускать в браузерном варианте или через приложение на компьютерах и мобильных устройствах. Автоматы стабильно работают в пробном режиме, не тормозят и не зависают при слабой скорости интернета.

Добавить комментарий
Прикрепить