Сроки вывода победы

  • 05 декабря 2017, 22:22
  • 1186
  • 1

Каждый игрок, который создал аккаунт в игровом заведении, рано или поздно задумывается о выводе заработанного. Вывести деньги из Вулкан Победа можно удобными методами и максимально оперативно. По отзывам пользователей, все транзакции проходят быстро и без задержек. Сроки и лимиты зависят от выбранной финансовой системы.

Как вывести деньги из Победы: популярные методы

Каждый пользователь может вывести заработанные деньги оптимальным способом. Для этого нужно авторизоваться на официальном сайте, войти в личный кабинет, посетить раздел «Касса» и выбрать вариант платежного метода из выпадающего списка. Затем останется указать сумму и подтвердить заявку. Среди наиболее популярных платежных способов стоит выделить:

  • банковские карточки Visa, MasterCard;
  • электронные кошельки Yandex.Деньги, QIWI;
  • мобильные операторы МегаФон, Билайн, МТС и TELE2;
  • интернет-сервисы PayEer и Perfect Money.

В зависимости от метода действуют лимиты. Например, на банковскую карту можно переводить от 150 до 50 000 рублей. А на Мегафон и Теле2 можно вывести не более 5 000 рублей. Чтобы избежать комиссий, рекомендуется выбирать именно российский рубль.

Сроки вывода денег: от чего они зависят и как ускорить процесс

Сроки обработки заявок также зависят от выбранной платежной системы и в среднем составляют 24 часа. Профессионалы также советуют новичкам выводить деньги по мере их поступления. Небольшие суммы на электронные кошельки зачастую выводятся мгновенно. В сервисе действует негласное правило: чем меньше сумма перевода, тем быстрее она будет перечислена. При составлении заявки важно указывать тот же способ вывода, который использовался для внесения депозита. При попытке перевести крупную сумму или при подозрительной активности в личном кабинете администрация может попросить игрока пройти дополнительную процедуру верификации или заморозить аккаунт до выяснения обстоятельств. Прежде чем вывести кровные стоит детально изучить правила, опубликованные в справочном разделе ресурса. При возникновении трудностей стоит обращаться в саппорт.

Вопросы и обсуждение (1)

  • 31 мая 2020
    Андрей
    Подскажите пожалуйста, взымается ли комиссия с выигрыша при выводе денег и какой процент? И законно ли это, ведь существует ещё и государственный налог на выигрыши, и как в таком случае этот налог взымается и в каком порядке? Хочется знать заранее скольки из выигранной суммы действительно попадёт мне в руки, а сколько осядет по пути вывода из системы.
Добавить комментарий
Прикрепить