Обзор симулятора V

  • 03 августа 2017, 19:27
  • 763
  • 0

Cайт популярного симулятора. Кроме классических игр, рулетки, блэкджека, на сайте пользователь найдет квесты. Доступ к контенту страниц предоставляется только совершеннолетним гражданам. Бонус за первое пополнение счета - 100%. Кроме того, постоянные клиенты получают призы, кешбэк, доступ к турнирам, виртуальные кредиты, промо-коды для увеличения второго и последующих пополнений счета. Максимальная сумма - 50% от текущих средств на балансе, максимальное количество бонусов в одной игре ограничено.

У онлайн казино Вулкан есть внутренняя валюта - баллы, начисляется за каждый 175 рублей, потраченных на ставку. Баллы позволяют увеличивать количество бонусов с 10% до 25%. Для получения начального уровня необходимо 800 баллов, профессионал - 5 000 баллов плюс сделать единоразовый платеж в размере 15 000 рублей. Максимальные привилегии: VIP статус на 7 дней, 25% бонус на каждый депозит, фриспины, кэшбэк 10%, утроение баллов, полная статистика в личном кабинете.

Для доступа к странице можно использовать плагин для браузера, загрузить десктопную версию, использовать зеркало, VPN, анонимайзер, браузер Тор. Также есть приложение для доступа с планшетов и смартфонов. Минимальная сумма вывода 100 рублей на электронный кошелек и 3000 рублей на банковскую карту.

Для создания нового аккаунта используйте учетную запись в социальной сети Twitter, ВКонтакте, Mail.ru, Facebook. Доступ к личному кабинету можно получить с мобильного устройства. После регистрации необходимо указать реквизиты для пополнения баланса и вывода денежных средств, подтвердить свою личность и возраст, загрузив копии страниц паспорта. Клиенту предлагается воспользоваться услугами электронных сервисов Вебмани, Яндекс.Деньги, Qiwi, перевести средства с помощью онлайн-банкинга Сбербанк, Альфа-банк, карт Visa, MasterCard. Минимальная сумма пополнения - 100 рублей, ставки принимаются по 50 рублей. Размер выигрыша колеблется в зависимости от категории игры. В игровом зале можно получить несколько тысяч, джекпот достигает 9 000 000 рублей. Также есть лотереи и турниры, которые приносят до 5000 000 рублей выигрыша.

Вебмастера и арбитражники предоставляются оптимизированные под мобильные и декстопные устройства промо-материалы: баннеры, лендинги, промо-коды, ссылки для привлечения новых клиентов. Комиссионные выплачиваются по модели ревшара - 40%. ГЕО: Россия и страны СНГ, Европа, Азия. Разрешается использовать арбитражный трафик, блоги, сайты, форумы, электронную рассылку, дорвеи, рекомендации на видеохостингах и сайтах, посвященных обзорам онлайн-площадок. Вывод осуществляется на электронный кошелек Яндекс.Money, Webmoney, Epayments, банковскую карту.

Добавить комментарий
Прикрепить