Обзор МоноСлот

  • 10 ноября 2018, 22:33
  • 767
  • 0

Официальный сайт приглашает желающих испытать удачу и запустить слоты на настоящие рубли. Для этого пользователям необходимо пройти процедуру регистрации, внести депозит и выбрать самые яркие и востребованные игры в России.

Играть онлайн: регистрация и вход

Зарегистрироваться в клубе можно за 10 секунд. Для этого надо заполнить стандартную анкету участника с указанием таких данных:

  • электронной почты или телефона;
  • пароля;
  • валюты.

В конце следует согласиться с правилами компании, подтвердить возраст старше 18 лет. Также у гэмблеров сразу после регистрации есть возможность внести депозит и получить безвейджерный презент в размере 15% от внесенной суммы. Бонус повысит шансы на успешную игру.

Вход в профиль осуществляется по логину и паролю или через социальные сети. Сразу после авторизации можно приступать к выбору симуляторов, играть онлайн. Новичкам рекомендуется начинать с минимальных ставок, выбрать сначала простые аппараты вроде Fruit Cocktail, Ultra Hot, Ультра Хот Делюкс, Lucky Haunter, Братва, Книжки. Они характеризуются высоким процентом отдачи - более 95%. Опытным игрокам Mono Slot понравятся такие развлечения: баккара, кено, видеопокер, рулетка, турниры, забавы с живым крупье.

Желающих играть интересует вопрос вывода заработанных средств. Чтобы получить рубли, нужно перейти в личный кабинет и создать соответствующую заявку. Гэмблер может выбрать один из предложенных системой платежных методов: Виза, Мастеркард, Вебмани, Киви, ЛикПей, ЯД. Заявки в клубе Слот обрабатываются в среднем до 24 часов - все зависит от выбранного способа и суммы.

Для пользователей, которые предпочитают мобильное приложение на базе Андроид, нет никаких ограничений. Версия для смартфонов полностью соответствует дискретному варианту. Можно выбирать интересные игровые автоматы из каталога, делать ставки рублями, выводить выигрыши прямо с мобилки.

Добавить комментарий
Прикрепить