Как в онлайн покере стать профессиональным игроком?

  • 27 января 2020, 22:12
  • 400
  • 0

Покер влечет к себе внимание всё большего количества людей. А  телевизионные трансляции международных покерных турниров, в особенности озвученные там призовые гарантии, сильнее подогревает интерес. Обучающих статей по игре более чем достаточно в интернете, но всю информация сразу новичок вряд ли осилит. Здесь важна систематичность. Например, «Школа покера» на сайтах румов содержит качественный обучающий материал. Поданная поэтапно, такая информация раскрывает основные понятия по мере обучения. 

Основные правила

Знание основ — это фундамент построения последующих комбинаций и разработка собственных стратегий.  Здесь предусмотрены несколько общих для всех разновидностей обязательных требований, которые запомнить несложно:

  • за одним столом может одновременно играть минимум два человека, а максимум 10;
  • колода состоит из 52 карт;
  • во время турнира сесии продолжаются, пока не определится победитель, а кэш игру пользователь может в любой момент покинуть;
  • Участники за столом получают по 2 личные и 5 общих настольных карт, из этого количества создается комбинация;
  • стратегии делятся по манере игры: агрессивные, пассивные, лузовая,  тайтовая. 

Начать игру не сложно

Прежде всего, нужно настроиться. Иными словами, оторваться от всех проблем, отключиться от внешнего мира не только психологически но и буквально: отключить  телефон и всё что может внести разлад во время сессии. Нужная в процессе раунда информация должна быть в голове или выписана перед глазами. Это может быть таблица Нэша, таблица стартовых рук. Если сложно с расчетами, неплохо иметь и покерный калькулятор. Также стоит уметь пользоваться вспомогательными программами для сбора статистики. Зная все про покер в интернете, велика вероятность выкрутиться из любой ситуации. 

Заключающий этап — организация разумной игры: советуем определить заранее на каком этапе следует закрыть сайт в случае неудачи. Но если решаетесь продолжить игру, то сайт https://pokeronlinerus.com/ поможет. Вы узнаете все о покере.

Основы выбора покерной комнаты

Безопасность. Покер это деньги и обезопасить их и свои личные данные это первое что должно волновать. Поэтому следует убедиться, что площадка работает по лицензии с оригинальным софтом.

Дисциплины. Могут отличаться по комнатам, а значит нужно найти «свою» игру. Хорошо, если есть много столов с разными вариациями покера, лайв режим.

Свободный доступ. Необходима возможность заходить на площадку 24/7. Хотя с этим редко бывают проблемы.

Посещаемость комнаты. Движение на ресурсе в любое время суток подтверждает востребованность, а значит, надежность.

Для многих важно наличие мобильной версии или приложения для скачивания.

Турниры — если в планах не только кэш столы, они необходимы. Кроме больших призов они сулят тренировку и приятное времяпровождение.

Русскоязычный  сайт и саппорт, бонусы никогда лишними не будут. Хорошая площадка всегда старается, чтобы пользователю было удобно и приятно находиться на ее страницах.

По такой схеме сегодня создаются топ рейтинги. Если времени заняться исследованием самому нет, можно воспользоваться наработками профессионалов.

Добавить комментарий
Прикрепить